Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы передала гуманитарную помощь для Донбасса в пункте приема Люберец

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова на встрече с молодёжным активом в Люберцах передала волонтёрам продуктовые наборы для отправки в Донбасс, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

На встрече приняли участие представители Молодёжного парламента, Молодой Гвардии Единой России, люберецкой общественной приёмной партии. В ходе общения с молодёжью депутат акцентировала внимание на необходимости поддержки населения ДНР и ЛНР.

«В это трудное время никто из нас не должен оставаться равнодушным. Подмосковная «Единая Россия» отправила уже более 580 тонн гумпомощи жителям Донбасса. Большой вклад в доброе дело принадлежит местному отделению партии. Совместно с люберчанами, предпринимателями, партийным активом ведётся эта полезная работа», - сказала Антонова.

Для очередной отправки гуманитарного груза депутат передала порядка 70 кг продуктов питания длительного срока хранения.

«Пункт гуманитарной помощи на базе общественной приёмной «Единой России» в Люберцах открылся одним из первых в области – 22 марта. За это время мы отправили в Донбасс более 60 тонн груза. Очередная отправка состоится на этой неделе», - пояснил руководитель общественной приемной «Единой России» в Люберцах Ашот Маргарян.

Дата новости: 
30 мая 2022