Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы передал подарки в «Добрую комнату» детской больницы Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в День защиты детей навестил пациентов стационара Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах и передал детям, находящимся на лечении, подарки, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«День защиты детей - любимый всеми светлый и яркий, очень важный праздник, который любят и дети, и родители. Этот день – напоминание взрослым о необходимости защиты прав ребёнка. Дети должны расти счастливыми, чтобы в будущем стать замечательными родителями», - сказал Дениско.

Вместе с главным врачом МОЦОМД, членом местного политсовета «Единой России» Татьяной Мельник депутат пообщался с маленькими пациентами, пожелал им скорейшего выздоровления.

«Добрая комната» появилась в нашем Центре одной из первых в Подмосковье – в 2019 году.  Дети проводят здесь время, свободное от процедур – играют, рисуют и читают в компании родителей и медперсонала. Этот проект «Единой России» - один из самых важных в сфере охраны материнства и детства», - подчеркнула Мельник.

На территории городского округа Люберцы сегодня функционируют несколько «Добрых комнат». Одна из них была открыта осенью прошлого года на базе детской поликлиники на улице Авиаторов.

 

Дата новости: 
01 июня 2022