Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы оказал помощь проживающей в Люберцах семье беженцев из ЛНР

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый помог семье, эвакуированной из Северодонецка ЛНР, проживающей в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.   

Встреча с беженцами состоялась в общественной приёмной партии в Люберцах и прошла при участии депутата Люберец Дмитрия Крестинина и руководителя общественной приёмной «Единой России» Ашота Маргаряна.

«Мама Наталья с мужем, двумя сыновьями и бабушкой приехала к нам еще в марте – эвакуировались самостоятельно, в Люберцах остановились у знакомых. На днях к ним присоединилась еще одна родственница. На новом месте жительства семья постепенно адаптируется, но возникают трудности – оформление документов, трудоустройство, помощь психолога. Стараемся оказать всестороннюю поддержку», - сказал Коханый.

С приходом тепла детям нужна летняя одежда и обувь. Депутат оказал материальную поддержку в приобретении необходимых вещей.

«Прибывшим из Донбасса семьям мы оказываем консультационную поддержку. Ежемесячно в приёмной проводятся бесплатные юридические приёмы. Для людей это большое подспорье в решении вопросов», - пояснил Маргарян.

Общественная приёмная «Единой России» в Люберцах находится по адресу: улица Кирова, дом №22.

Дата новости: 
30 мая 2022