Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско передал гумпомощь семье мобилизованного из Люберец

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско в рамках акции «Добрые дела» передал фрукты, детское питание и другую гуманитарную помощь семье мобилизованного из городского округа Люберцы. 

Ранее Дениско общался с семьями мобилизованных для уточнения необходимой помощи каждой отдельной семье. Одна из просьб была о покупке детского питания и фруктов для трехгодовалой дочери.

«Привезли фруктов и детского питания и других гостинцев для дочки Евы и мамы Дарьи. Ева недавно начала ходить в детсад, ее мама работает на дому. За квартиру платят ипотеку, кредитные каникулы не оформляли, так как считают, что справятся», - сказал Дениско.

Он подчеркнул, что семье будет оказана помощь с утеплением окон, вопрос своевременности полагающихся выплат возьмут на контроль.

По вопросам поддержки семей граждане могут обратиться по телефону горячей линии партии «Единая Россия»: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com. Каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, можно найти на сайте Московского областного отделения партии.

Дата новости: 
08 ноября 2022