Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско посетил стоматологическую поликлинику и отделение детской стоматологии г. Люберцы

Для проверки качества ремонтных работ и оснащения медицинским оборудованием и инструментами депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско посетил стоматологическую поликлинику и отделение детской стоматологии г. Люберцы.

Парламентарий с главным врачом ГАУЗ МО «Люберецкая стоматологическая поликлиника», главным внештатным стоматологом округа № 3 МЗ МО Романом Антоненковым проверили все кабинеты. Ремонтные работы идут полным ходом, современное оборудование установлено в часть кабинетов. Количество кабинетов для приема пациентов увеличилось.

Дмитрий Дениско рассказал, что на личных приемах населения поступает много обращений от граждан за оказанием стоматологической помощи, особенно детям. Здоровье детей, безусловно, стоит на первом месте, поэтому, когда мы приводим своих деток к врачам, в частности к стоматологам, то хочется, чтобы это посещение проходило спокойно, без страха и с доверием к доктору.

Немаловажно, чтобы в клинике для детей было определенное развлечение, чтобы заинтересовать и отвлечь их от вмешательства специалиста. Современное стоматологическое оборудование и инструменты в отделении позволяют безболезненно проводить лечение детей.

Дата новости: 
09 сентября 2020