Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Люберец от партии «Единая Россия» навестил семью мобилизованного

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Мигран Туманов в рамках акции «Добрые дела» навестил в  семью мобилизованного, передал гуманитарную помощь и поздравил маму семейства с праздником «День матери».

«В семье добровольца из Люберец трое детей, младшему чуть больше года. Мы будем оказывать всю возможную помощь семье нашего героя, пока он сражается на передовой за нашу страну», - рассказал Туманов.

Он подчеркнул, что на встрече также обсудили меры поддержки семей мобилизованных. Так помимо помощи, которая уже оказывается, семья примет участие в акции «Мы рядом с семьей солдата». В рамках этой акции семьи смогут бесплатно пользоваться услугами фирм предпринимателей. Для этого нужно позвонить в приемную депутата Миграна Туманова по телефону: 8(495)500-20-55.

«На данный момент уже более 50 предпринимателей нашего округа согласились участвовать в акции и помогать семьям солдат. К ней подключились заведения общественного питания, частные поликлиники, стоматологии, детские сады, парикмахерские, автомастерские и другие сферы малого и среднего бизнеса Люберец», -  отметил Туманов.

Дата новости: 
29 ноября 2022