Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Госдумы призвала жителей Люберец активно участвовать в вакцинации от COVID-19

Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова призвала жителей городского округа Люберцы активно участвовать в вакцинации от COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

На минувшей неделе с ежегодным отчетом о проделанной работе выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Он рассказал о главных переменах в округе: строительство детских садов и школ, модернизация системы ЖКХ, ремонт дорог, благоустройство общественных территорий и рекреационных зон. Были обозначены основные направления развития муниципалитета на будущее. На мероприятии также присутствовала Лидия Антонова.

«2020 год был очень сложным, но мы с ним справились. Хочу еще раз призвать жителей Люберец активно участвовать в вакцинации, ведь другой безопасной системы нет. Приближается пора отпусков и летних лагерей. Мы должны поберечь себя и своих близких. Как подчеркнул в своем отчете Владимир Петрович, нам вместе надо работать над тем, чтобы сохранить главное богатство Люберец – наших людей», - сказала Антонова.

Она выразила благодарность волонтерам, которые с первых дней пандемии помогали жителям, отметила героизм работников здравоохранения, профессионализм и терпение сотрудников образовательных учреждений.

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
19 мая 2021