Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Госдумы поможет решить вопрос увеличения помещения для диспансера в Люберцах

Депутата Госдумы Лидию Антонову во время личного приема населения попросили в решении вопроса увеличения помещения врачебно-физкультурного диспансера в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».  

Депутат Государственной Думы, член регионального президиума политсовета партии «Единой России» Лидия Антонова в рамках региональной недели провела приём по социально - правовым вопросам. К ней обратились 5 человек.

«Антонова встретилась с заведующим врачебно-физкультурным диспансером Люберецкой областной больницы Александром Игумновым.  Обсуждали медицинское наблюдение за спортсменами. Необходимо расширение помещения, так как к диспансеру прикрепились четыре спортивные школы. Появилась потребность у общеобразовательных школ в подготовке школьников к ГТО», - отмечается в сообщении.

К депутату обратился представитель штаба Юнармии Александр Цимлянский по вопросу выделением ДОСААФ помещения для базирования Юнармии. Однако будут нужны ставки для инструкторов. Финансирование не выделено. Депутат обещала содействие поиска возможности оплаты работы инструкторов.

Также Антонова проконсультировала представителей Общественной палаты муниципалитета на предмет организации пасхального фестиваля. Были вопросы жителей по ряду личных тем.  

Все вопросы Лидия Антонова взяла вопросы под личный контроль.

Дата новости: 
02 мая 2021