Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Центр «Мой бизнес» открылся в городском округе Люберцы

Центр оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес» появился в центре Люберец на ул. Смирновская, 2Б. На церемонии открытия присутствовал глава горокруга Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы более 16 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. В новом центре в режиме «одного окна» предприниматели смогут получить все необходимые услуги для начала и ведения бизнеса. Наша задача – во всем поддерживать предпринимателей. Уверен, открытие подобного центра облегчит работу бизнес-сообществу!» - сказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что центр «Мой бизнес» открыт при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Подобные центры уже работают в Реутове и Коломне. В ближайшее время такие же учреждения откроются в Волоколамске, Орехово-Зуеве, Можайске, Королеве, Дмитрове, Богородском округе, Красногорске, Истре, Мытищах и Солнечногорске. В перспективе они появятся во всех муниципальных образованиях области.

Заметим, в центре «Мой бизнес» будет осуществляться сопровождение любого инвестиционного проекта «под ключ». Специалисты центра окажут помощь с получением любой документации, в том числе разрешительной, смогут проконсультировать по открытию счетов, работе с банками, получению кредитов, федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки, по расширению и масштабированию бизнеса, подключению к сетям, подбору помещений, обучению и пр.

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 июня 2019