Борцы Люберец стали призёрами турнира, посвящённого Дню защитника Отечества

В турнире по греко-римской борьбе, посвященном Дню защитника Отечества, восемь люберчан заняли призовые места, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

«Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберец достойно выступили на прошедшем 6 февраля в Солнечногорске турнире по греко-римской борьбе. Восемь люберчан заняли призовые места в различных весовых категориях», - отмечается в сообщении.

Первое место занял Артем Костров (весовая категория 41 кг), второе место – у Атабека Исакова (весовая категория 75 кг), Станислава Лушникова (весовая категория 41 кг) и Кирилла Сирицы (весовая категория до 41 кг).
Обладателями бронзовых медалей стали Илья Кичук (весовая категория 26 кг), Игорь Радионов (весовая категория до 26 кг), Давид Тигранян (весовая категория 32 кг) и Лукьян Шаламберидзе (весовая категория до 45 кг).

На турнире боролись за медали порядка 300 юных борцов из 15 городов Московской области.