Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более трехсот квадратных метров дорожных ям было устранено в Люберцах за неделю

На минувшей неделе подрядные организации городского округа Люберцы продолжили плановую работу по зимнему содержанию автомобильных дорог. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«82 человека и 26 единиц спецтехники ежедневно выполняли ручную и механизированную очистку от снега и наледи проезжей части, остановочных площадок, тротуаров, пешеходных переходов, - пояснил Ружицкий. - Также проводилась обработка противогололедными материалами».

Он добавил, что за неделю было израсходовано 187 кубометров песко-соляной смеси и 9 тонн реагентов. Проведены работы по уборке парковочных карманов на улицах Попова 14, 50 лет Комсомола, Красногорская, Авиаторов. Ликвидирована несанкционированная свалка объемом 20 кубометров на ул. Красноармейская, Колхозная  и у станции Люберцы 2.

Также в рамках зимнего содержания дорог подрядные организации очистили дорожные знаки и устранили ямы, площадью 331 квадратных метров в ходе ямочного ремонта. Всего за неделю было собрано и утилизировано 94 кубометров мусора.

Дата новости: 
02 марта 2020