Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более ста медалей завоевали спортсмены Люберец на турнире по тхэквондо «Кубок Кремля»

Спортсмены клуба «Дан Гун» из городского округа Люберцы завоевали более ста медалей на престижных соревнованиях в Москве по тхэквондо «Кубок Кремля», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В московском Центре боевых искусств 17 марта состоялись очередные соревнования «Кубок Кремля». Это один из самых престижных межрегиональных турниров по тхэквондо МФТ. Общее количество участников составило порядка 1 тысячи спортсменов из разных регионов нашей страны.

«Люберецкий клуб «Дан Гун» представили более 80 спортсменов. Люберчане завоевали 26 золотых, 28 серебряных и 48 бронзовых медалей. Есть и абсолютные чемпионы турнира среди ребят. Поздравляем с отличным результатом! Искренне благодарим за работу тренеров клуба Алексея Яблошевского, Алексея Леонова, Никиту Тимохина, Юлию Дмуховскую, Максима Лисеенко, Игоря Дедкова, Аиду Исаеву и Сергея Зубкова. Спасибо, что Люберцы всегда в первых рядах на всероссийской и международной арене спорта. Так держать», - отметил Волков.