Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 7 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберец за минувшую неделю

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 7000 обращений, сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За прошедшую неделю в ЕДДС-112 поступило 7357 обращений, из них 600 – на горячую линию администрации и 6757 - по единому номеру 112», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что на телефон горячей линии администрации за неделю поступило 20 обращений по вопросам ЖКХ, 12 - по вопросам экологии, 6 – по вопросам благоустройства территории, 4 - по работе уличного освещения.  

Все обращения в установленном порядке отправлены должностным лицам администрации для контроля и исполнения.

Дата новости: 
27 июля 2020
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.