Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 600 жителей Люберец поучаствовали в голосовании по устройству колясочных зон в жилых домах

На портале «Добродел» продолжается голосование по вопросу демонтажа мусоропроводов с последующей организацией колясочных зон, на сегодня свои голоса отдали 608 жителей городского округа Люберцы, сообщается на сайте.

«На портале представлено 584 адреса в городском округе Люберцы, по которым жители могут оставить комментарии или проголосовать. На сегодня в опросе поучаствовали 608 люберчан. По его итогам в многоквартирных домах, получивших наибольшее количество голосов «за», проведут общие собрания собственников. Жильцы примут окончательное решение о демонтаже мусоропроводов и устройством на их месте колясочных зон», - говорится на портале.

С начала голосования на портале «Добродел» свое мнение оставили почти 13 тысяч жителей Подмосковья. Опрос завершится 1 июля.

Для участия в голосовании собственнику необходимо зайти на портал «Добродел» по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/ustroistvokoliasochnikh2021, перейти на карту, выбрать свой муниципалитет и дом, в котором он проживает. После нажать кнопку «проголосовать» и авторизоваться через портал госуслуг для того, чтобы голос был засчитан.

Дата новости: 
18 июня 2021