Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 50 мероприятий проведут в парках Люберец в рамках празднования Дня России

В парках городского округа Люберцы в День России будет организована праздничная программа в парках, в этот день запланировано проведение более 50 мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«12 июня, в День России, в парках городского округа Люберцы будут организованы праздничные программы. Запланировано проведение более 50 мероприятий. Центральной площадкой празднования станет Наташинский парк. С 11.00 гостей и жителей Люберец ждут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, экскурсии, выставки художественных работ, концертные, игровые и спортивные программы для детей и взрослых. В 12.00 на главной сцене начнется праздничный концерт «В единстве народов – сила России», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что подробная афиша празднования Дня России в городском округе Люберцы размещена на официальном сайте администрации муниципалитета: люберцы.рф.

 

Дата новости: 
10 июня 2022
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.