Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 400 маленьких жителей Люберец стали помощниками Деда Мороза

Более 400 юных жителей городского округа Люберцы посетили акцию «Мастерская Деда Мороза», которая проходила в местной общественной приемной партии «Единая Россия» и в ТЦ «Светофор», сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Владимир Волков.  

«В рамках акции маленькие помощники Деда Мороза поучаствовали в мастер-классах, приготовленных активистами «Молодой Гвардии Единой России» и руководителями творческих кружков из библиотеки «Бригантина», по изготовлению новогодних украшений и поделок. Также каждый ребенок получил благодарственный сертификат и праздничный значок. Эта акция уже успела стать доброй традицией, которая проходит в нашем регионе», - отметил Волков.

Он напомнил, что 23 декабря такая акция прошла в местной общественной приемной «Единой России» для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

По словам исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Георгия Николаева, «МастЕРские Деда Мороза» - инициатива подмосковной «Единой России». Акция проводится с 2022 года. В этом году она прошла 23 декабря на базе местных Общественных приемных в муниципалитетах Подмосковья, а 24 декабря «мастерские» были открыты в холлах крупных торгово-развлекательных центров региона.

 

 

Фото  Н. Пушкина

Дата новости: 
25 декабря 2023