Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 30 НКО социальной направленности получили в этом году поддержку от администрации

Круглый стол о взаимодействии социально-ориентированных НКО с органами местного самоуправления прошел в городском округе Люберцы. Как сообщил сегодня глава округа Владимир Ружицкий, участники встречи поделились практикой создания НКО и рассказали о механизмах взаимодействия.

«Сегодня в нашем округе более 30 некоммерческим организациям социальной направленности мы оказываем необходимую поддержку – финансовую, имущественную, информационную или консультационную», - сказал Ружицкий.

Он отметил, что с начала 2019 года семь люберецких СОНКО получили от администрации округа финансовую субсидию на проектную деятельность, 23-м оказана имущественная поддержка (предоставлено 27 помещений), остальные получили информационную или консультативную помощь.

Дата новости: 
23 октября 2019
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».