Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 250 обращений по вопросу содержания территорий поступило от жителей Люберец

За неделю в администрацию городского округа, на портал «Добродел» и социальные сети поступило 251 обращение по содержанию территории от жителей Люберец, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С 1 по 8 марта сотрудники управления благоустройства проводили проверку качества выполнения управляющими организациями своих обязанностей по зимнему содержанию. За указанный период в администрацию муниципалитета, на портал «Добродел» и социальные сети поступило 251 обращение по содержанию территории», - отметил Ружицкий.  

Он уточнил, что 46% обращений - по содержанию территории города Люберцы, 30% - поселка Красково, 15% - Малаховки, 6% - Октябрьского, 3% - Томилино.

«Самое большое количество жалоб поступало на управляющие компании: ООО «Пик-комфорт», ООО «Теплолюб», ООО «Стимул», ООО «Содействие», ООО «Сити ЖКХ»», - пояснил Ружицкий.  

По его словам, с 1 по 8 марта управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий.

«Всего было привлечено 243 единицы спецтехники и средств малой механизации, задействовано 1515 человек. Вывезено более 6,5 тысячи кубических метров снега. Использовано порядка 42 тонн противогололёдных материалов», - добавил Ружицкий.

 

Дата новости: 
09 марта 2021