Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 100 тысяч жителей Люберец сделали прививку от COVID-19

К настоящему времени более 100 тысяч жителей городского округа Люберцы сделали прививку от COVID-19, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Московский регион по-прежнему лидирует по количеству пациентов, заболевших коронавирусом. Наша задача - сохранить здоровье горожан, избежать локдауна и остановить пандемию. В этом поможет только своевременная вакцинация. Люберцы – в лидерах по вакцинации. На сегодня в нашем округе прививку от COVID-19 сделали более 100 тысяч человек», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что адреса пунктов вакцинации размещены на сайте администрации www.люберцы.рф и Люберецкой областной больницы www.luberob.ru.

«Дорогие друзья, огромное спасибо тем, кто ответственно отнесся к вакцинации. Пандемия не закончилась, борьба с вирусом продолжается. Поэтому обязательно соблюдайте нормы эпидемиологической безопасности. Берегите себя», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
12 июля 2021
 
Глава г.о. Люберцы Владимир Волков: 32 адаптационных мероприятия для ветеранов СВО провели в 2025 году 06 февраля 2026В городском округе Люберцы продолжает реализовываться комплексная программа «Адаптация участников СВО» поддержки участников специальной военной операции. В 2025 году по поручению главы г.о. Люберцы Владимира Волкова в муниципалитете организовали 32 мероприятия, направленных на социальную адаптацию и улучшение качества жизни ветеранов.