Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 1 тысячи пациентов обследовали врачи Маммологического центра в Люберцах

Более 1 тысячи пациентов обследовались за три месяца в открывшемся в городской округ Люберцы Маммологическом центре, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В Маммологическом центре Люберецкой областной больницы подвели итоги работы за три месяца с момента открытия. За это время было обследовано более 1 тысячи пациентов. В Маммологический центр в Люберцах может записаться любой пациент Московской области, получив направление от участкового врача – терапевта или гинеколога», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что жители городского округа могут рассчитывать на полный цикл медицинских услуг по полису ОМС по самым распространенным видам рака – опухолям молочной железы и кожи: от консультации и ведения пациента до оперативного вмешательства в отделении онкохирургии и дальнейшего восстановления.

«Выявлять мельчайшие новообразования помогает специалистам новейшее современное оборудование, которым оснащен центр. Это ультразвуковой аппарат экспертного класса и маммограф с возможностью проведения биопсии и функцией томосинтеза, когда проекция выдается в 3D изображении», - пояснил Волков.

 

Дата новости: 
17 февраля 2023