Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Авторов самых оригинальных снеговиков наградят в библиотеке Люберец 29 января

Конкурс на лучшего снеговика, сделанного своими руками, завершился в библиотеке им. С. Есенина, победителей и призеров отметят грамотами и сувенирами 29 января. Об этом рассказала директор учреждения Алла Карпенко.

«Замечательный творческий конкурс «Снеговик как представитель новогодней сказки» прошел в стенах нашей библиотеки, - сказала Карпенко. - Он стартовал в декабре. За это время мы получили более 50 конкурсных снеговиков. Сейчас они выставлены в детском отделе библиотеки. Приходите и полюбуйтесь!»

Победители и призеры были определены путем зрительского голосования.

«Свои голоса за понравившегося снеговика оставили более 500 читателей, - отметила директор библиотеки. – Имена победителей объявим 29 января».

Творческие работы выполнены из самых необычных материалов. Здесь можно увидеть снеговика из строительной пены, пенопласта, меха, шерсти, пластилина. Есть фигура, сваренная из металла. Рядом с ней соседствует целый букет из снеговиков. Самый большой зимний персонаж достигает порядка 80 сантиметров, а маленький - чуть более 10. Автор самого миниатюрного пластилинового снеговика – воспитанница детского сада, ей 4 года.       

Начало награждения в 12:00. Вход свободный.   

Дата новости: 
23 января 2020