Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Активисты МГЕР из Люберец примут участие в уборке лесопарков

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы обсудили с муниципальным куратором партийного проекта «Чистая страна», начальником управления по охране окружающей среды округа Ириной Курчигиной план экологических мероприятий на текущий год.

«Молодогвардейцы предложили план экологических мероприятий на этот год, обсудили идеи и предложения. На этот год запланировано много интересных и масштабных мероприятий, в частности, развешивание кормушек для птиц в Центральном парке. Также весной пройдут традиционные субботники, а на лето запланирован ряд мероприятий по уборке лесопарковых зон округа», - сказала руководитель местного отделения «МГЕР» Яна Тихомирова.

Курчигина напомнила, что данный партпроект призван объединить усилия партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. В городском округе Люберцы акции под эгидой данного партпроекта проходят постоянно. Узнать о них можно из социальных сетей местного отделения партии, а также на ее официальном сайте.

Дата новости: 
02 февраля 2024