Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

8 марта проезд для люберчанок в Москве и области будет бесплатным

8 марта проезд в общественном транспорте Москвы и Подмосковья для женщин будет бесплатным. Такое решение приняли губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы с мэром Москвы Сергеем Собяниным договорились сделать общий подарок нашим дорогим женщинам. 8 марта проезд для них в общественном транспорте и электричках (кроме Аэроэкспресса) будет бесплатным. Хорошая возможность в этот весенний день выбраться из дома и интересно провести время. Например, можно отправиться в один из подмосковных музеев, где вход для женщин и детей тоже будет бесплатным», - написал в своём аккаунте Instagram Андрей Воробьев.

Бесплатно воспользоваться общественным транспортом в Международный женский день смогут и люберчанки: все перевозчики в этот день будут работать для них безвозмездно.

Дата новости: 
05 марта 2020
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.