Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

19 мая пройдет награждение самых активных участников проекта «Моя семья в ГТО

Награждение самых активных участников проекта «Моя семья в ГТО» в Люберцах пройдет 19 мая в 12:00 на стадионе «Искра», победители получат турпутевки и ценные подарки.
«Награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и подведение итогов уникального проекта «Моя семья в ГТО», который впервые был реализован на территории городского округа Люберцы, пройдет 19 мая в 11 часов на стадионе «Искра». Финалисты ТОП-10 получат турпутевки и ценные призы», - рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
Он уточнил, что на мероприятии будет присутствовать российский прыгун в высоту, Олимпийский чемпион, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Андрей Сильнов.
«За время реализации проекта участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в Люберцах стали более чем 7500 человек. Проект стартовал 15 декабря и завершился 1 апреля. Участие в этом уникальном проекте принимали 40 общеобразовательных учебных заведений городского округа Люберцы. Самыми активными признаны школы №№ 14,1 и 56», - отметил Ружицкий.
По его словам, основной целью проекта являлось повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта для укрепления здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитания патриотизма и обеспечения преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

Дата новости: 
18 мая 2017
 
«Единая Россия» организовала профориентационную экскурсию для школьников Дзержинского 11 декабря 2025В городском округе Люберцы прошла профориентационная экскурсия для школьников Дзержинского, организованная представителями партии «Единая Россия». Участники посетили филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», где смогли познакомиться с высокотехнологичными производственными процессами и увидеть, как создаются газотурбинные установки, изделия из цветных металлов и установки для очистки газов.