Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Роспотребнадзор устанавливает причину вспышки гастроэнтерита

По данным на 20:00, число госпитализированных с гастроэнтеритом из кадетской школы в Люберцах составляет 32 человека: 29 детей и трое взрослых. Об этом сегодня, 13 января, сообщил журналистам глава городского округа Владимир Ружицкий. Он напомнил, что в школе обучаются 1102 ребёнка, работают 100 сотрудников.

"По данным на 20.00 по московскому времени, госпитализированы 32 человека. Людей госпитализируют в больницу г. Раменского, Люберецкую районную больницу №2 и Центра материнства и детства в г. Люберцы. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, Роспотребнадзор устанавливает причину случившегося, ситуация находится под контролем. «Дополнительно в детской больнице Люберец развернуто восемь коек», - отметил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
13 января 2018
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.