Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Проверка систем оповещения

6 июня с 15:00 до 16:00 на территории городского округа Люберцы проведут квартальную техническую проверку Региональной системы оповещения населения. Для этого в округе будут включены сирены с сигналом тревоги.
Для справки:
Данная система предназначена для оповещения населения в случае возникновения ЧС природного или техногенного характера. Услышав работу электросирен, население обязано включить городскую радиотрансляцию, радиоприемники, телевизоры и прослушать информацию по программам сетей радио и проводного вещания, на волнах местных радио и телевизионных станций об обстановке и порядке действий населения.

Дата новости: 
02 июня 2017
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».