Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В помощь участникам предварительного голосования запущена горячая линия






С 20 февраля начала свою работу Федеральная горячая линия по участию в предварительном партийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от «Единой России» в депутаты Госдумы седьмого созыва.

«Телефон горячей линии станет эффективным инструментом как для участников предварительного голосования, так и для работы региональных оргкомитетов», – пояснила секретарь МОРО партии «Единая Россия», член Совета Федерации Лидия Антонова. По её словам, каждый желающий может задать вопросы относительно процедуры предварительного голосования, получить необходимую консультацию и помощь в регистрации.

«Мы хотим, чтобы в предварительном голосовании участвовало как можно больше людей, не только членов партии, но и наших сторонников. Особенно ждем тех, кто умеет отстаивать свою точку зрения в дискуссиях, и предлагает реальные пути решения проблем», – сказала Лидия Антонова. Она выразила уверенность в том, что настоящий народный избранник должен пройти через предварительное голосование, чтобы понять, действительно ли люди его поддерживают. «Нам хочется, чтобы люди, у которых есть опыт, те, кто молод и полон сил, кто болеет за свою страну, не отсиживались, а пришли и приняли участие в предварительном голосовании», – резюмировала Антонова.

Позвонить на Федеральную горячую линию предварительного голосования можно по телефону: 8-800-100-18-19 с 8.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по субботу.

Дата новости: 
07 марта 2016
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.