Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В парке "Наташинские пруды" в Рождество пройдут народные гулянья

В парке «Наташинские пруды» подмосковных Люберец 7 января пройдут народные гуляния «Рождественский переполох» в рамках всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!». Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий. 

«В парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» городского округа Люберцы 7 января в рамках всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» пройдут масштабные народные гулянья «Рождественский переполох». Начало в 12:00. Вход свободный», -  сказал Ружицкий. 

Он отметил, что на празднике жители покатаются на санках и тюбингах, оленьих и лошадиных упряжках. Участников  будут развлекать артисты и творческие коллективы города. 

В Подмосковье в фестивале городской среды «Выходи гулять!» примут участие более 100 тысяч жителей и гостей региона. В январе в рамках фестиваля во всех муниципалитетах региона организованы новогодние праздничные мероприятия, которые пройдут на общественных пространствах, благоустроенных в рамках президентского проекта по формированию комфортной городской среды.

Дата новости: 
06 января 2018