Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах прошел праздник микрорайона «Высшая школа»





Сегодня в люберецкой гимназии №20 прошел праздник микрорайона «Высшая школа». Его посетил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что этот праздник жители микрорайона отмечают с 2006 года. Сегодня участие нем приняли около трех тысяч человек и 70 творческих коллективов. На площадке перед школой была развернута полевая кухня. Гости приняли участие в «Веселых стартах», чемпионатах по шашкам и нардам, дворовому футболу и волейболу.

Фото А. Орешина

Дата новости: 
22 мая 2016
 
Продукцию предприятия Люберец признали лучшей на международной выставке 30 января 2026Продукция Группы компаний «ВИК» из городского округа Люберцы стала лауреатом конкурса на международной выставке AGRAVIA TECH & PRO EXPO 2026. Компания получила отраслевые награды «Лучший продукт выставки AGRAVIA 2026» и «iAGRI INNOVATION AWARD». Победителем была признана линейка препаратов для профилактики и лечения кокцидиоза у птицы. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.