Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах изменились маршруты движения автобусов

Два отмененных маршрута из Москвы в Люберцы №№ 411 и 561 частично будут заменены маршрутом №67, на котором увеличится количество автобусов. Также будет изменен путь его следования. Об этом в среду, 3 мая, рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
«Для нормализации работы транспорта до Томилина вместо отмененных министерством транспорта Московской области маршрутов №№411 и 561 администрация Люберецкого района совместно с перевозчиком увеличила количество автобусов на маршруте №67. Для удобства пассажиров будет изменен маршрут движения автобусов №67», – сообщил Ружицкий.
Он подчеркнул, что администрация района сейчас обсуждает с Минтрансом региона возможность возобновления маршрутов №№411 и 561.
«Данные маршруты являлись межсубъектными, соединяли Московскую область и Москву и были исключены из реестра маршрутов министерством транспорта. Маршрут №411 ходил от станции метро «Рязанский проспект» до Томилина, №561 следовал от станции метро «Жулебино» до д. Токарево», – пояснил Ружицкий.
По его словам, после открытия станции метро «Котельники» все транспортные потоки из областных городов были перенаправлены в «Котельники».

Дата новости: 
03 мая 2017