Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В конце мая в Люберцах стартует сезон кино под открытым небом

Жители Люберец увидят первые сеансы под открытым небом в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» 21 мая, в Центральном парке культуры и отдыха – 27 мая. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
«Жители Люберец увидят первый фильм под открытым небом в летнем кинотеатре в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» 21 мая. Это будет кинокартина «28 панфиловцев», а уже 27 мая зрители увидят фильм «Яна плюс Янко» в Центральном парке культуры и отдыха», – сказал Ружицкий.
Он подчеркнул, что в репертуар фильмов, которые покажут под открытым небом, войдут советские, современные фильмы и мультфильмы. Люберецкие зрители увидят фильм «Экипаж», «Битва за Севастополь», «А зори здесь тихие», «Три богатыря и Морской царь» и многие другие.
«Все сеансы будут показывать в выходные дни, начало фильмов в 21:30. Все лето жители смогут смотреть фильмы под открытым небом в хорошую погоду», – пояснил Ружицкий.

Дата новости: 
16 мая 2017
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.