Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал двор на улице Инициативная в Люберцах

В четверг, 14 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход комплексного благоустройства на улице Инициативная во дворе домов №№ 70, 71, 72. На этой территории жители просили обустроить парковочные карманы.

«Сейчас погода благоприятствует, нужно все успеть сделать до наступления дождей. Сегодня осмотрел дворы домов №№70, 71, 72 по улице Инициативной, здесь подрядная организация провела ремонт входных групп, дворов, тротуаров, бордюров и установила лестницу на спуске. На придомовой территории обустроили 42 дополнительных парковочных места. Я оцениваю, что двор сильно изменился, осталось навести небольшой лоск в нем», – пояснил Ружицкий.

Он подчеркнул, что работы по комплексному благоустройству, которые начались в мае, уже подходят к концу. До 25 сентября планируется их завершить в полном объеме. На сегодняшний момент отремонтировали 54 из 69 запланированных дворов.

По словам Владимира Ружицкого, выполнение всех работ по комплексному благоустройству контролируют жители. Их пожелания учитываются всегда. Это уже сложившаяся практика в Люберцах.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
14 сентября 2017