Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в поликлинике на ул. Гаршина в Томилине

 

Капитальный ремонт в поликлинике №3 ЛРБ 1 на ул. Гаршина в Томилине полностью завершится к лету 2018 года. Всего же в этом году будет отремонтировано 7 учреждений здравоохранения. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Сегодня, 23 января, он  проинспектировал ход ремонтных работ в поликлиническом отделении.

«Недавно завершился ремонт в одном крыле двухэтажной поликлиники №3 ЛРБ №1 на улице Гаршина в Томилине. Работы идут по графику, к июню подрядная организация ООО «Альтаир» полностью завершит ремонт в отделении», – сказал Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что на время ремонта поликлиника не прекращала работу.

«В левом крыле сделан подвесной потолок, полностью обновили стены, пол, провели облицовку кафелем, установили новое сантехоборудование и окна. Заменили систему отопления, канализацию, водоснабжение, отремонтировали крышу. В планах на 2018 год - ремонт входной группы и фасада, который утеплит здание», – отметил Владимир Ружицкий.

Глава уточнил, что на ремонт поликлиники № 3 выделены средства из областного бюджета в размере 31,8 млн. рублей, 9,2 млн. рублей уже освоены.

«Городской округ Люберцы вошел в госпрограмму Московской области «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 гг.» по ремонту медицинских учреждений. По этой программе в Люберцах в 2017-2018 гг. должны отремонтировать 14 медицинских учреждений. В 2017 году отремонтировали уже семь объектов, на 2018 г. запланированы ещё семь», – пояснил Владимир Ружицкий.

 

 

По материалам РИАМО в Люберцах

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
23 января 2018