Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил готовность Люберецкого водоканала к зиме

В четверг, 26 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал готовность аварийно-восстановительных бригад Люберецкого водоканала.

Генеральный директор АО «Люберецкий водоканал» Пётр Лирник рассказал о готовности спецтехники и личного состава к зиме. Он отметил, что на предприятии круглосуточно работает аварийно-диспетчерская служба. Для более оперативного и качественного контроля за ситуацией на предприятии введена в эксплуатацию автоматизированная система управления и диспетчеризации, которая позволяет отслеживать состояние водозаборных узлов и центральных тепловых пунктов.

Предприятие полностью укомплектовано спецтехникой - всего 59 единиц. Среди них – вакуумные и илососные машины, каналопромывочная техника, мотопомпа, тягачи и пр.

Делясь своими впечатлениями с журналистами, Владимир Ружицкий отметил отличную оснащенность Люберецкого водоканала и хорошую подготовку сотрудников предприятия.

«Люберецкий водоканал» признан одной из лучших ресурсоснабжающих организаций в Московской области. Сегодня мы убедились, что предприятие укомплектовано современной техникой, здесь работают настоящие профессионалы. Поэтому, я убежден, что любая авария на территории округа будет устранена в кратчайшие сроки. Водоканал к зиме готов», - отметил глава.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
26 октября 2017