Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий пригласил жителей принять участие в конкурсе «Наше Подмосковье»

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий пригласил жителей округа принять участие в конкурсе общественных инициатив «Наше Подмосковье» на своей официальной странице в Instagram.
«Дорогие люберчане! Наш округ традиционно является лидером по количеству победителей и номинантов премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Мы задали высокую планку и в наших силах ее удержать. Я призываю всех жителей принять самое активное участие в конкурсе общественных инициатив. Выдвигайте свои проекты, и, возможно, именно Вы станете победителем», - сказал Ружицкий.
Он уточнил, что подать заявки на участие можно до 24 июня на сайте наше-подмосковье.рф
«Расскажите о себе, поддержите земляков. Докажите, что мы – лучшие», - добавил глава Люберец.
Городской округ традиционно находятся в числе лидеров по количеству поданных заявок и победителей премии «Наше Подмосковье». В прошлом году люберчане представили 2495 проектов.

Дата новости: 
28 мая 2017
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.