Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил участников «Парада молодожёнов - 2017»

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в парке «Наташинские пруды» прошёл второй ежегодный «Парад молодоженов – 2017». Участие в нём приняла 21 семейная пара из Люберец и Москвы.

«Погода не испугала участников - ведь любовь способна победить все невзгоды и ненастья! Кто-то из супругов вместе меньше года, кто-то - более 25 лет. Но все эти пары объединяет одно - любовь. Сегодня, в День семьи, любви и верности, хочу пожелать люберчанам большого личного счастья, крепких семей, любви и благословения Божия! Пусть хранят вас небесные покровители брака - Святые Пётр и Феврония Муромские!», - поприветствовал участников Владимир Ружицкий.

Во время торжественного шествия по «Наташинскому парку» семейные пары повесили фамильные замки на «Мостике любви» и сфотографировались на память. А перед началом парада для участников акции провели мастер-классы по макияжу и укладке.

«Цель проекта - повысить популярность традиционной свадебной церемонии, вдохновить приверженцев «гражданских браков» на торжественное заключение официального союза», - рассказал руководитель проекта Григорий Негин.

Организаторы «Парада молодоженов – 2016» подготовили для семейных пар интересные конкурсы и призы. В завершении праздника все семейные пары исполнили свадебный вальс.

Напомним, впервые «Парад молодожёнов» прошёл в Люберцах в 2016 году. Акция приурочена к 8 июля – Дню семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в России с 2008 года.

Фото С.Свечникова

Дата новости: 
08 июля 2017