Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий наградил победителей молодёжного танцевального марафона

Награждение победителей десятого молодёжного танцевального марафона «Мастер-стар» на кубок главы Люберецкого района прошло во дворце спорта «Триумф» 13 февраля.

Как рассказал глава Владимир Ружицкий, из 11 команд были выбраны лучшие. Среди высших учебных заведений победителем стал коллектив МГАФК. Среди средне-специальных учебных заведений – команда Люберецкого техникума имени Гагарина. В 2017 году участите в фестивале приняла команда городского округа Котельники.

«Наш фестиваль набирает обороты. В этом году к люберецкой молодёжи присоединились ребята из Котельников. Возможно, в будущем он станет всероссийским. Очень хорошо, когда молодёжи есть, где себя реализовывать», - отметил Ружицкий. Он подчеркнул, что в ярком танцевальном шоу 2017 года, посвящённом году экологии, участники выполнили тематические задания и познакомились с историей различных танцевальных направлений, а также через танец приобщились к экологическому движению, и передали своё бережное отношению к природе родного Подмосковья. «Я впервые увидел, как танцует ветер и солнце. Это изумительное зрелище», - пояснил Ружицкий.

Фото Ю.Каревой

Фотохроника события

Дата новости: 
13 февраля 2017