16 апреля глава Люберецкого района и г. Люберцы Владимир Ружицкий в рамках контроля за деятельностью управляющих компаний встретился с жителями города. Сегодняшняя встреча состоялась по адресу ул. Побратимов 25, 25-а. Глава лично проинспектировал дворовую территорию – осмотрел детскую площадку, парковочные зоны, оценил обстановку, пообщался с жителями.
«Чтобы принимать правильные решения, нужно в первую очередь учитывать пожелания жителей. Ведь работа с ними, безусловно, одна из самых важных. И такие встречи – даже локального значения – играют важную роль в поиске ответов на сложные вопросы», – сказал глава города.
Жители данных домов обратились в администрацию с вопросами по благоустройству их двора. В ходе общения рассмотрели возможность установки «лежачих» полицейских – люди жаловались на то, что поток машин, идущих на большой скорости сквозь двор, создаёт опасность.
Также было принято решение подготовить эскиз дворовой территории и согласовать его с жителями. Реализация проекта будет осуществляться на муниципальные средства и субсидии управляющей компании. И уже к середине лета здесь появятся спортивные и детские площадки, придомовые парковочные места, зоны отдыха. Выполнение поставленных задач глава района взял под личный контроль.
Фото: А. Орешин





























