Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий вручил многодетным семьям из Люберецкого района документы на земельные участки

Более 20 многодетных семей Люберецкого района получили в четверг документы на земельные участки в Раменском районе, сообщил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
По распоряжению правительства Московской области выделен земельный участок 100 гектаров в сельском поселении Ульянинское вблизи села Никитское Раменского района. Данный участок передали в собственность Люберецкому району. Удаленность земельного участка от Люберец составляет около 55 километров. Земельный участок разделен на 657 частей для многодетных семей, вставших в очередь до октября 2016 года.
«Сегодня мы торжественно вручаем первым 22 многодетным семьям документы на земельные участки, это постановление администрации Люберецкого района о предоставлении в собственность земельных участков многодетным семьям. Сегодня здесь семьи, у которых четыре и более детей», – сказал Владимир Ружицкий.
Он пояснил, что все остальные многодетные семьи, которым тоже полагаются участки, постепенно получат на них документы.
«Администрация со своей стороны обязуется решить вопрос с дорогами, коммуникациями и благоустройством. Мы всегда пойдем навстречу, поможем решить вопросы, которые будут возникать в развитии будущего поселка многодетных», – подчеркнул глава района.
По его словам, земельный участок для многодетных семей из Люберецкого района был выделен благодаря договоренности с властями Раменского района.

По материалам РИАМО в Люберцах

Дата новости: 
29 декабря 2016