Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

«Железный рок» прошёл в Малаховке

Благотворительный фестиваль «Железный рок» прошёл в Малаховском парке городского округа Люберцы в субботу, 29 июля. Об этом рассказал глава Люберец Владимир Ружицкий.

«Благотворительный рок-марафон прошёл под эгидой фонда Д. Корзун и Ч. Хаматовой «Подари жизнь». Более 10 коллективов приняли участие в фестивале. Все собранные средства будут направлены подопечным фонда – детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями», - отметил Ружицкий.

Он также добавил, что в Малаховском парке на протяжении 15 лет проводятся мероприятия разных форматов – музыкальные, спортивные, фестивали субкультур. Рок-фестиваль на территории Люберец проходит впервые.

«Сегодня приехали около 10 рок-групп, плюс ещё и солисты. Все участники фестиваля – непрофессиональные музыканты из Подмосковья», - пояснил директор Малаховского парка Эдуард Левицкий

На сцену в этот день вышли кавер- и рок-группы: «Второй раунд», «Антонимы», «8 кабинет», Lilit, Metal Plague, Maythe forse, Dark Shade. Завершится мероприятие выступлением артистов фаер-шоу.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
29 июля 2017