Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Документ: Об утверждении Положения о порядке взимания платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда, расположенного на территории городского округа Люберцы

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ:
TXT
XLSX
PDF
DOC
АРХИВ
  • 1
  • Текст документа: 

    АДМИНИСТРАЦИЯ

    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ
    МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    19.01.2018             № 91-ПА

    Об утверждении Положения о порядке взимания платы  за пользование жилым помещением (платы за наем)  муниципального жилищного фонда, расположенного на территории  городского округа  Люберцы

    В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжением Главы городского округа Люберцы от 21.06.2017 № 1-РГ «О наделении полномочиями Первого заместителя Главы администрации»,  Уставом городского округа Люберцы постановляю:

    1. Утвердить Положение о порядке взимания платы  за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда, расположенного на территории  городского округа  Люберцы (прилагается).
    2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его издания и распространяется на правоотношения, возникшие  с  01.01.2018.
    3.  Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».
    4.  Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на заместителя Главы администрации Сырова А.Н.

     

     

     

     

    Первый заместитель Главы администрации                                     И.Г. Назарьева

    ДОКУМЕНТЫ ПО ТЕМЕ