Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 1,1 тысячи жителей Люберец стоят в очереди на жилье

Свыше 1,1 тысячи человек стоят в очереди на жилье на территории подмосковного городского округа Люберцы, сообщил в пятницу на пресс-конференции в РИАМО глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
«Если мы говорим о коммерческой стоимости жилья, то стоимость разная. Тем не менее, есть очередники. Мы сегодня стараемся понять эту очередность на территории городского округа, потому что раньше очередность велась по поселениям. Это порядка 1160-1170 человек, больше 1 тысячи», - сказал Ружицкий.
Он уточнил, что в настоящее время на территории городского округа ведется работа по созданию одной единой очереди на жилье, так как до формирования округа на территории Люберецкого района в каждом поселении были собственные очереди.
«Согласно очередности будем это жилье предоставлять очередникам», - добавил глава городского округа.

© РИАМО

Дата новости: 
12 мая 2017
 
«Единая Россия»: тыл — фронту. В Дзержинском передали материалы для маскировочных сетей бойцам СВО 04 марта 2026В городе Дзержинский городского округа Люберцы при поддержке партии «Единая Россия» волонтёры молодежного центра «Лидер» получили новую партию материалов для плетения маскировочных сетей. Добровольцы обратились с просьбой о помощи, и депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Екатерина Исаева оперативно откликнулась, передав всё необходимое для продолжения работы.