
Чемпионат и Первенство столицы по тхэквондо МФТ прошли в минувшие выходные, 7 и 8 февраля, в Московском центре боевых искусств. Люберецкие спортсмены завоевали 169 медалей различного достоинства.
«В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из Москвы и Московской области. Воспитанники «Ассоциации тхэквондо МФТ городского округа Люберцы» из клубов «Тхэквондо центр» и "Дан-Гун", а также Центра спортивной подготовки «Торнадо» завоевали 169 медалей», - сообщил представитель Ассоциации Виталий Силка.
По его словам, на счету люберецких тхэквондистов - 55 золотых, 52 серебряные и 62 бронзовые награды.
Тренеры, подготовившие спортсменов, - Виталий Силка, Павел Ворсин, Алексей Яблошевский, Александра Грибова, Алексей Леонов, Сергей Дмитриев, Никита Тимохин, Сергей Зубков, Аида Исаева, Игорь Дедков.
Виталий Силка также отметил, что спортсмены начали подготовку к всероссийскому турниру по тхэквондо МФТ «Мастерский». Соревнования пройдут 14 и 15 февраля в Тамбове. Турнир объединит порядка 1000 спортсменов из разных регионов страны.





























