Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Работы по ремонту фасада завершаются в здании СШОР «Союз» Люберец

Продолжаются работы по текущему ремонту здания СШОР «Союз» города Дзержинский городского округа Люберцы.

Специалисты полностью отремонтировали коридоры, раздевалки, лестничные пролёты, провели профилактические работы на кровле. В настоящее время завершается косметический ремонт фасада здания.

Стартовали работы в июле текущего года, завершится ремонт к 1 сентября.

«Также в этом году наша школа вошла в программу Министерства спорта Московской области «Умный ФОК». При помощи цифровых видеокамер будет отслеживаться нагрузка на спортивный объект», - сообщил директор СШОР «Союз» Виктор Худяков.

Отметим, в спортшколе олимпийского резерва по борьбе самбо и дзюдо «Союз» тренируются порядка 450 человек. В начале сентября стартует новый набор.

Напомним, в настоящее время в Люберцах продолжаются работы по капитальному ремонту спортивной школы олимпийского резерва. Всего же в этом году планируется завершить строительство и капитальный ремонт восьми объектов образования.

Дата новости: 
19 августа 2025