
ПМ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будут проводиться:
- 04 июля в период времени с 21 до 22 по адресу: г.о. Люберцы, г. Люберцы, ул. Красногорская, д. 1;
- 05 июля в период времени с 21 до 22 часов по адресу: г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 9;
- 12 июля в период времени с 21 до 22 часов по адресу: г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 415;
- 19 июля в период времени с 21 до 22 часов по адресу: г.о.Люберцы, г. Люберцы, ул. Красногорская, д. 1.
- 26 июля в период времени с 21 до 22 часов по адресу: г.о. Люберцы, п.г.т. Томилино, Егорьевское ш., д. 3В.
(За управление транспортным средством в состоянии опьянения, за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения (ст.12.8 КРФоАП), а также за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 КРФоАП) предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.).
Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции!
Отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое»




























