Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Молодогвардейцы из Люберец присоединились к Всероссийскому субботнику

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с представителями партии «Единая Россия» и учениками школы № 27 (бывшая школа № 21) городского округа Люберцы приняли участие во Всероссийском субботнике.

В акции также принял участие муниципальный депутат фракции «Единой России» Дмитрий Сухов.

«Привели в порядок территорию учебного заведения: покрасили забор, убрали опавшую листву и мусор. Кроме того, наши молодогвардейцы провели мастер-класс по выращиванию микрозелени, рассказали школьникам об изготовлении окопных свечей, организовали написание писем солдатам и мастерили для них талисманы и тактические браслеты, которые в дальнейшем будут переданы военнослужащим», — рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Анна Лисак.

Напомним, что ранее активисты партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» приняли участие в традиционных субботниках, которые прошли в селе Сельцо, посёлке Малаховка и городе Дзержинский.

Дата новости: 
26 апреля 2025
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.