Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Руководитель ФШ «Спартак» в Люберцах передал гумпомощь учащимся Донецкой области

Руководитель футбольной школы «Спартак» в Люберцах, член правления Федерации футбола округа, руководитель Комитета РФСО «Спартак» по футболу, совладелец компании «Мой Мяч. РФ» Дмитрий Кудинов передал футбольные мячи и спортивный инвентарь футболистам в село Заря Володарского района Донецкой области.

«Ребята стали победителями полуфинала спортивного турнира по мини-футболу «В движении» среди учащихся Мангушского, Володарского, Волновахского, Старобешевского, Тельмановского муниципальных округов и Мариупольского, Донецкого, Докучаевского городских округов в посёлке Старобешево Донецкой области. Воспитанники Зарянской школы под руководством учителя физкультуры Владимира Варлаченко показали отличную игру и стали победителями в старшей и средней возрастных группах», - рассказал Дмитрий Кудинов.

Накануне он встретился с попечителем благотворительного фонда «Вместе По Зову Сердца» Мариной Колобановой. Организация оказывает социальную поддержку сельским территориям новых регионов нашей страны. Фонд поможет доставить мячи и спортинвентарь в Донецкую область.

«Выражаю искреннюю поддержку футболистам, тренерам, педагогам физической культуры в наших новых регионах! Спасибо за ваше неравнодушие, верность спорту и заботу о подрастающем поколении. Чужих детей не бывает», - сказал Дмитрий Кудинов.

Он также отметил, что в ближайшее время будет сформирован и отправлен гуманитарный груз для других сельских школ Донецкой области.

Дата новости: 
18 октября 2024
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.