Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В поселке Люберец открыли новый благоустроенный сквер

Вблизи школы №54 (ул. Школьная, д. 1, корп. 2) в поселке Октябрьском городского округа Люберцы на месте старых гаражей торжественно открыли благоустроенный сквер, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Ранее объект стоял в госпрограмме «Формирование комфортной городской среды» на 2025 год, но благодаря поддержке губернатора нам удалось передвинуть сроки реализации на текущий год. Концепцию и наполнение зоны отдыха жители выбирали сами: мы проводили несколько встреч для обсуждения», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что сквер получился уютным и функциональным.

«Оборудованы детские игровые и спортивная площадки, комфортная прогулочная и зона ожидания, а также сцена для проведения мероприятий. Уверен, это место станет новой точкой притяжения жителей не только поселка, но и всего округа», - добавил Волков.  

Дата новости: 
04 октября 2024
Фотоальбом: 
04-10-2024

Открытие нового благоустроенного сквера вблизи школы №54 на ул. Школьная в поселке Октябрьский

 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.