Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Полицейские Люберец в рамках экоакции посадили ель в честь участника ВОВ

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» провели эколого-патриотическую акцию «Лес Победы», в ходе которой сотрудники полиции посадили ель в честь участника Великой Отечественной войны Василия Емельяновича Бурлакова.

Это мероприятие призвано не только напомнить о героизме нашего земляка, но и привлечь внимание к проблеме сохранения природы и экологии.

Василий Емельянович Бурлаков родился 5 февраля 1928 года в деревне Заболотье Михайловского района Рязанской области. Трудовую деятельность начал в 1942 году в возрасте 14 лет в колхозе «Искра Социализма» разнорабочим. Выполнял всё, что прикажут взрослые. В 1946 году был награждён медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы».

Он - Почётный гражданин города Люберцы, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, полковник милиции в отставке. Проработал в Люберецком УВД более 36 лет, прошел путь от оперативного уполномоченного уголовного розыска до начальника Люберецкого ОВД. Ровно четверть века, с 1973 по 1988 годы, он сначала руководил Люберецким ОВД, а с осени 1979 года, в связи с реорганизацией, – был начальником Люберецкого управления внутренних дел.

Дата новости: 
23 сентября 2024
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.