Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Рейд по профилактике травматизма провели на железнодорожной станции Люберец

Сотрудники администрации городского округа Люберцы совместно с линейным отделом внутренних дел, ОАО «РЖД» и административно-пассажирской инспекции провели рейд «Сохрани себе жизнь» в целях профилактики и предотвращения травматизма на железной дороге, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

«С начала 2024 года на территории городского округа зафиксировано 3 случая смертельного травматизма на железной дороге. С пассажирами провели профилактические беседы по вопросам безопасного поведения на железной дороге и раздали информационные материалы. Во время рейда составлено 4 протокола об административных правонарушениях», - отмечается в сообщении.  

Жителям и гостям городского округа Люберцы напомнили, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, необходимо соблюдать общепринятые правила личной безопасности:

переходить железнодорожные пути только в установленных местах,

пользоваться пешеходными мостами, тоннелями, настилами,

убедиться в отсутствии движущегося поезда или маневрового локомотива.

Дата новости: 
14 августа 2024
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.